08 февраля 2020

Поздравление с Днём Российской науки

8 февраля отмечается День российской науки — профессиональный праздник тех, кто занимается проведением фундаментальных и прикладных исследований, решением сложных проблем, стоящих перед нашей страной.

Наука помогает развивать технологии, совершенствовать производство, двигать общество вперед. Социально-гуманитарная наука — не исключение. Работа с интересными проектами, выполняемыми коллективом Центра, многодневные и утомительные экспедиции в районы республики, выступления на всероссийских и международных конференциях, публикации в высокорейтинговых журналах создают условия для генерирования передовых научных идей в экономике знания.

Каждодневный труд научных сотрудников позволяет Центру быть флагманом региональной системы сбора и анализа социологической и экономической информации, вносить существенный вклад в гармоничное всестороннее развитие не только Мордовии, но страны в целом.

Дирекция выражает искреннюю признательность за Ваш труд, достижения и нацеленность на результат. Желаем Вам крепкого здоровья, творческих озарений и удачи при воплощении самых смелых научных проектов!